Сенсорный POS-монитор 15" АТОЛ CPOS-15TM, P-CAP, черный, ридер МК, без рамки
Разрешение: 1024 × 768 / 60 Гц
Экран: 15", 4:3, безрамочный экран
Интерфейс: VGA, аналоговый RGB
Количество
шт
Описание
Надежный в эксплуатации
Удобный в работе
Экран P-CAP
Розничная цена
Характеристики
  • Производитель Атол
  • Масса нетто/брутто, кг 6,5
Характеристики
Сенсорный экран
Проекционно-ёмкостный (P-CAP), IPS, USB
Диагональ, формат
15", 4:3, безрамочный экран
Разрешение
Яркость, контрастность
Угол обзора
Интерфейс
VGA, аналоговый RGB
Адаптер питания
110-240V ±10% / 12V / 3.3A
Возможные установки
Настольная на подставке (в комплекте);
Крепление на стену (VESA 75х75) в комплект поставки не входит и приобретается отдельно
Материал корпуса / подставки
Пластик ABC / Металл
Условия эксплуатации
Диапазон рабочих температур
-10...+40 ℃
Диапазон температур хранения, С
-20...+60 ℃
Относительная влажность рабочая / хранения
20 ~ 80% / 10 ~ 90%
Дополнительные устройства
Встроенный ридер магнитных карт на 1-2-3-дорожки, USB